Суббота, 20.04.2024, 17:39

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
BARBIZON
Здоровье
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2017 » Март » 8 » безинъекционная мезотерапия в костанае
23:06
безинъекционная мезотерапия в костанае

Безинъекционная мезотерапия

Женское лицо требует постоянного ухода, и наступает такой момент, когда действия самостоятельного пилинга и домашних масок оказывается недостаточно. Современная косметология предлагает красавицам безопасную и очень эффективную процедуру для омоложения лица, которая носит название безинъекционная или неинвазивная мезотерапия. В чём её преимущества и почему многие женщины отдают предпочтение именно этому методу?

Что такое безинъекционная мезотерапия

Обычная мезотерапия — это воздействие на клетки биологически активными веществами путём их введения под кожу. Единственным минусом этой процедуры всегда были уколы, с помощью которых вводили питательные растворы. Современная косметология решила этот болезненный вопрос. Теперь существует безинъекционная мезотерапия лица, когда активные вещества попадают в клетки без уколов:

    сначала готовится специальный «коктейль» из лекарственных, гомеопатических средств, органических кислот, микроэлементов и витаминов: врач может выбрать гиалуроновую или гликолевую кислоты, витамин C;
    затем «коктейль» наносится на проблемный участок лица;
    обрабатываемое место подвергается действию косметологического аппарата, который способствует глубокому проникновению активных веществ в клетки.

Аппарат выбирает специалист в зависимости от показаний. Это может быть лазер, крио, ионные или магнитные аппараты. Преимущества процедуры в том, что безинъекционная мезотерапия безболезненна, не травмирует кожу и не вызывает отёков. Могут возникнуть местные покраснения на лице, но они быстро проходят. Весь сеанс займёт времени не более получаса.

В зависимости от показаний, могут назначить следующие курсы:

    интенсивный: включает в себя от трёх до десяти процедур, с интервалом раз в десять дней;
    закрепляющий: назначается по одной процедуре в месяц, чтобы закрепить результат интенсивного курса.

Перед проведением мезотерапии специалист подробно всё объяснит, назначит состав «коктейля» и вид аппарата в зависимости от показаний.

Показания

Как и любая другая косметологическая процедура, безинъекционная мезотерапия лица имеет ряд показаний, которые порадуют представительниц прекрасного пола своим широким спектром. Ведь она способна решать многие проблемы кожи:

    с ее помощью можно полностью разгладить мелкие морщинки и сделать не такими заметными даже более глубокие складки;
    так как активные вещества, проникающие в глубокие слои кожного покрова, активизируют обменные процессы в клетках, после прохождения курса неинвазивной мезотерапии исчезнут болезненные покраснения, гиперпигментация, а лицо приобретёт здоровый румянец;
    безинъекционная мезотерапия поможет проблемной коже избавиться от акне;
    кожа наконец перестанет обвисать: она приобретет  упругость, эластичность, контур лица заметно подтянется и станет более чётким;
    растяжки исчезнут;
    процедура поможет избавиться от синяков и мешков под глазами;
    сухая кожа получит на длительное время необходимое для неё увлажнение и перестанет шелушиться.

Действие безинъекционной мезотерапии будет зависеть и от состава выбранного «коктейля». Для стареющей, увядающей кожи будут выбраны вещества, оказывающие омолаживающий эффект, для сухой — увлажняющий, для проблемной — противовоспалительный. Чтобы результаты были максимальными, специалист посоветует за три дня до сеанса и такое же количество времени после него воздержаться от таких радостей жизни, как:

    употребления алкоголя;
    приёма любых лекарственных препаратов;
    активного загара;
    посещения бассейна и сауны;
    пользования декоративной косметикой.

Однако при таком волшебном действии не стоит забывать и о том, что безинъекционная мезотерапия имеет и ряд противопоказаний, и с ними придётся считаться.

 

Приглашаем на касметологические процедуры  безиньекционной мезотерапии ( омоложение лица без инъекций )  чистка лица, аппаратный пилинг! в Салон красоты "BARBIZON" запись по телефону 54-28-63 или 8 777 245 96 01 ул. Байтурсынова 57

 

 

Просмотров: 640 | Добавил: aleksei | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • заработок в сети
  • бесплатные программы ПК
  • модная женская одежда
  • гороскоп на сегодня
  • гламур
  • реклама в костанае
  • заработок в сети
  • НОВОСТИ...
    реклама
    Сайт создан в системе uCoz